Антонова Любовь Васильевна
Антонова Любовь Васильевна

Наш детский сад - это Дом, где всегда рады, где дружат взрослые и дети, любовь и радость, игра и творчество, самостоятельность и доверие, игдивидуальность и независимость.

Дорогие наши родители и гости!

Всех тех, кто к нам на сайт зашел  или случайно вдруг попал (в спешке, в суете какой-то не ту кнопочку нажал…). Мы приветствуем и с добротой встречаем!  С помощью нашего сайта Вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем саду, информацию об образовательных программах, реализуемых педагогическим коллективом, увидеть фотоматериалы из увлекательной жизни воспитанников.

Я всегда готова помочь Вам и ответить на Ваши вопросы.
Приёмный день-понедельник с 09.00 до 11.00, среда с 15.00 до 18.00
Во все остальные дни желательно договориться о встрече по телефону 8 (8652) 50-11-54 или обратиться по электронной почте det_sad38@mail.ru
 С уважением, заведующий Антонова Любовь Васильевна.

Неделя дорожной безопасности!.
06 сентября 2024 г.
Неделя дорожной безопасности!
Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге. Основной целью проведения недели безопасности является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде. Решение задач недели безопасности осуществлялась через следующие формы работы: специально организованные игровые занятия познавательного цикла, викторины , беседы, наблюдения за движением транспорта, рассматривание иллюстраций, книг, рисунков с изображением улиц, чтение художественной литературы.

Дополнительные сведения