Логопед Колесникова Марина Сергеевна

Колесникова Марина Сергеевна

Логопед
det_sad38@mail.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Адаптированная образовательная программа МБДОУ д/с № 38 "Успех" для детей с ТНР.

Высшее: ГОУВПО "Ставропольский государственный университет"

Квалификация: Учитель - логопед.

Специальность "Логопедия"

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Высшая квалификационная категория .

Дата присвоения: 28.02.2023 г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Курсы повышения квалификации:

2022г. "Содержание и методы работы учителя - логопеда в образовательном учреждении в соответствии с ФГОС"

2023г. "Современные особенности инклюзивного - образования детей с ОВЗ и детей - инвалидов в ДОО с учётом ФГОС ДО"

2024г. "Ключевые компетенции учителя-логопеда как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023 и  новой федеральной адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ"

2024г. "Навыки оказания первой помощи в образовательных орбразовательных организациях"

Стаж по специальности — 10 лет

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника